Официальная реклама в Instagram

КАК ОТОБРАЖАЕТСЯ РЕКЛАМА ОТ ИНСТАГРАМ?

ВАША РЕКЛАМА В INSTAGRAM БУДЕТ ОТОБРАЖАТЬСЯ В ЛЕНТАХ INSTAGRAM ЛЮДЕЙ НАРЯДУ С ИЗОБРАЖЕНИЯМИ
ОТ ИХ ДРУЗЕЙ, РОДСТВЕННИКОВ И ДРУГИХ АККАУНТОВ INSTAGRAM, НА КОТОРЫЕ ОНИ ПОДПИСАНЫ.

Ваше имя пользователя Instagram будет отображаться в верхнем левом углу рекламы, и люди смогут нажать на название аккаунта, чтобы посетить профиль вашей компании. В верхнем правом углу будет отображаться значок Реклама. В нижнем правом углу вы увидите выбранную вами кнопку призыва к действию. Как только человек нажмет на ваш призыв к действию, он будет перенаправлен на URL-адрес веб-сайта, который вы включили при создании своей рекламы. Прямо под изображением будет текст, который вы включили в свою рекламу.


ДЛЯ ПОКАЗА РЕКЛАМЫ В INSTAGRAM ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ РЕКЛАМНЫЙ АККАУНТ FACEBOOK И INSTAGRAM АККАУНТ КОМПАНИИ.


Где будет отображаться реклама?

Создаваемая в Instagram реклама будет демонстрироваться пользователям приложения Instagram на устройствах iOS и Android. Помните, что реклама Instagram не будет доступна на компьютерах или других сайтах для мобильных устройств за пределами приложений Instagram для iOS и Android.


Размер изображения?

Рекомендованный размер изображения для рекламы в Instagram: 640х640 пикселей. При создании рекламы в Power Editor можно использовать функцию Обрезать изображение, чтобы гарантировать, что реклама в Instagram выглядит именно так, как вы того хотите.


Длина подписи:

Подпись, которую вы используете для своей рекламы в Instagram, будет отображаться под изображением и может включать до 175 символов.


Соотношение сторон:

Изображение для вашей рекламы должно быть квадратным, с соотношением сторон 1:1.


URL-адреса веб-сайта в подписях:

Мы не рекомендуем вам использовать URL-адреса в тексте рекламы в Instagram. Люди не смогут нажать на URL-адрес в текстовом поле вашей рекламы.


Цели которые можно использовать для рекламы в Instagram:

В настоящее время, если вы хотите создавать рекламу в Instagram, вам нужно использовать цель рекламы Клики на веб-сайт в Power Editor. Цель Клики на веб-сайт позволяет вам установить URL-адрес веб-сайта. Как только кто-то нажмет на призыв к действию в вашей рекламе, он будет перенаправлен на указанный вами URL-адрес веб-сайта. Ваша реклама будет по умолчанию оптимизироваться на охват людей, которые, скорее всего, нажмут на вашу кнопку призыва к действию.


Таргетирование

Те же самые параметры таргетинга, которые можно использовать при создании рекламы на Facebook, доступны и для рекламы в Instagram. Параметры таргетинга включают местонахождение, демографические данные, интересы, действия и многое другое. Помните, что вам не обязательно использовать все параметры таргетинга. Обязательные параметры таргетинга включают таргетинг по стране, возрасту и полу. Используйте другие параметры таргетинга, если хотите лучше контролировать то, кто может посмотреть вашу рекламу.


Рекомендации по рекламе от Instagram


Выделите свой бренд

Instagram - это место, которое посещают люди в поисках интересных и вдохновляющих изображений. Как компания в Instagram, вы должны учитывать следующие 3 ключевые цели при создании рекламных кампаний в Instagram: ориентация на бренде, концепция и высокое качество.



Убедитесь в том, что ваши изображения подчеркивают ваш бренд


1. Для рекламы в Instagram следует использовать высококачественные изображения. Ваша реклама должна быть творческой и также демонстрировать точку зрения вашего бренда. Находите разные способы включать узнаваемые для нужной вам аудитории логотипы, значки или цветовые схемы вашего бренда в изображения, которые вы используете в своей рекламе в Instagram.


2.Последовательность - это часть создания нацеленной на бренд кампании в Instagram. Когда люди просматривают ваши изображения в своей ленте Instagram или посещают ваш профиль Instagram, они должны узнавать ваш бренд и понимать, что вы пытаетесь до них донести. Помните, что изображения, которыми вы делитесь в Instagram, должны быть последовательными, даже если вы используете одни изображения в качестве органических материалов, а другие - в качестве рекламы.


3.Используйте изображения, объединенные одной концепцией
Что вы пытаетесь донести до своей аудитории? Какие чувства или мысли вы хотите вызывать у людей своей рекламой? Как вы хотите преподносить свой бренд для людей? Задайте себе все эти вопросы, прежде чем делиться изображениями в Instagram.


- Расскажите свою историю. Подготовьте ряд изображений, которые расскажут о вашем бренде, и разместите их в Instagram в течение какого-то промежутка времени.


- Попробуйте особые средства визуальной обработки. Используйте разные фильтры для придания настроения своим изображениям. Вы даже можете использовать ряд разных фильтров, чтобы демонстрировать изменение настроения с течением времени.


- Развивайте одну тему. Создайте ряд уникальных изображений, объединенных одной общей темой. Например, вы можете показать группу друзей, которые пошли на пляж, и то, чем они там занимались, или же вы можете демонстрировать один объект в разных условиях.


Убедитесь в высоком качестве своих изображений

Не нужно быть фотографом, чтобы создавать красивые изображения в Instagram. Просто помните о следующем при создании изображений для Instagram:


- Сохранение акцента. Порой чем проще ваши изображения, тем больше они выделяются. Не нужно создавать слишком сложные или многоплановые изображения. Вместо этого выделите одно или два места, которые должны привлечь внимание вашей аудитории. В идеале одна точка фокусировки должна включать узнаваемый для вашей аудитории логотип или другой элемент вашего бренда.

- Рамки и баланс. Делайте ровные изображения с соблюдением горизонта и учитывайте симметрию и правило третей во время съемки.

- Освещение и детализация. Обязательно используйте четкие изображения с высоким разрешением. Фото, сделанные при плохом освещении, и изображения, на которых видны пиксели или другие дефекты, могут быть не столь эффективны в Instagram.

СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМ, ЧТОБЫ ВАША РЕКЛАМА СООТВЕТСТВОВАЛА НАШИМ ПРАВИЛАМ РЕКЛАМНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.


Реклама на Facebook и в Instagram должна соответствовать правилам рекламной деятельности включая и правило в отношении 20% текста. Чтобы убедиться, что текст занимает менее 20% пикселей вашего изображения, используйте инструмент-решетку для проверки своих фото.

This article was helpful for 1 person. Is this article helpful for you?