​Не идёт отписка



Если вы запустили процесс отписки, но счетчик отписки не начал свою работу или стоит на месте, то причины могут быть следующие:


  • Превышен лимит отписки - более 900 действий в сутки
  • Между циклом подписки и отписки ещё не прошла техническая пауза - от 12 до 24 часов
  • После последнего цикла отписки ещё не прошла техническая пауза - от 12 до 48 часов
  • На ваш аккаунт наложен временный Бан на действия: лайки, подписки и комментарии
  • Ваш аккаунт заблокирован

Чтобы проверить любой пункт из списка выше, зайдите в свой Инстаграм аккаунт с телефона и попробуйте отписаться от 10 Человек вручную. 
Если после нажатия на кнопку "отписаться" у вас ничего не происходит, то один из пунктов выше подходит под вашу проблему.
Если отписка вручную осуществляется в нормальном режиме, но в сервисе Bigbangram так и не начинается, то напишите нам в тех. поддержку на почту - support@bigbangram.com


Полный цикл отписки составляет примерно 2000-3000 действий, после чего начинается пауза на 12-48 часов. Когда пауза заканчивается - отписка продолжается.


Разберем на примере:
Ваш аккаунт подписался на 7500 человек (максимальное число подписок в Instagram) → Вы включили отписку в ручном режиме или она началась автоматически → Ваш аккаунт отписался от 2000-3000 человек и счетчик встал на одном месте и больше не отписывается → Началась пауза на 12-48 часов (правила Instagram) → Спустя 12-48 часов отписка продолжилась → И так до того момента, пока сервисе не отпишет ваш аккаунт от всех не нужных вам подписок.



Паузы между действиями

1) Не делайте подписку сразу после отписки! Выждите минимум 12 часов, иначе будет временный блок на подписку. Особенно если аккаунт не привязан к Facebook! Также не рекомендуем делать отписки и подписки в один день. 

2) Делайте паузы на 24 часа на конкретные действия (подписка/лайк) после того, как достигли его суточного лимита. Пример: Выполнили 800 подписок, выждите 24 часа, и можете выполнить следующие 800 подписок.

Is this article helpful for you?