Как оплатить доступ к сервису?


Чтобы воспользоваться функциями сервиса - вам нужно пополнять свой внутренний баланс в личном кабинете BigBangram.

Чем больше Вы пополните баланс сразу, тем выгоднее это будет для Вас! Пополнив баланс на определенную сумму, Вам не обязательно сразу расходовать всю сумму на продвижение, Вы сами можете выбирать как Вам удобно - чем и когда пользоваться.

Доступны 4 стандартных пакета пополнения баланса:

  1. Пополнение на 15$ + 0$ в подарок (вы получаете 15$ на баланс)
  2. Пополнение на 45$ + 5$ в подарок (получаете 50$ на баланс)
  3. Пополнение на 85$ + 15$ в подарок (получаете 100$ на баланс)
  4. Пополнение на 270$ + 80$ в подарок (получаете 350$ на баланс)

Image


После выбора пакета пополнения вы будете перенаправлены на страницу оплаты PayPal.

Если вас не устраивает вариант платежа через PayPal, то вы можете оплатить напрямую по нашим реквизитам, возможен дополнительный прием оплаты через:

  • Перевод на карту АльфаБанка
  • Перевод на Яндекс Деньги
  • А также Payeer, Advcash

Для получения реквизитов - пишите в тех. поддержку на сайте или в онлайн чат на сайте.


Также если вы нашли любой другой удобный способ пополнения Вашего баланса - обратитесь к нам и мы решим эту проблему с Вами лично.



После пополнения баланса вам нужно будет активировать доступ к разделу Продвижение или Директ.

После успешной оплаты вы возвращаетесь в рабочую панель и видите наверху рабочей панели свой пополненный баланс и количество оплаченных дней:

Image

Нажимаем на кнопку + справа от надписи "осталось дней:" и попадаем в калькулятор оплаты:

На этой странице будут отображаться все ваши аккаунты, который добавлены в систему. Так же в нижней части страницы будет отображаться ваш внутренний баланс, который вы пополнили в пунктах выше.



Чтобы продлить доступ к разделам сервиса выберете нужный вам аккаунт/аккаунты поставив галочку в форме карточки каждого отдельного аккаунта:

Image


После выбора аккаунта вам автоматически будет предложено продлить доступ к разделам Продвижение и Директ на 30 дней. Если вы не хотите продлевать свой аккаунт именно на 30 дней или если вы не хотите оплачивать доступ к разделу Директ или к разделу Продвижение, то просто уберите галочку с ненужной вам функции:

Image

Помимо выбора функции, вы можете выбрать на какое количество дней вы можете активировать доступ к разделу Продвижение и/или Директ. Для выбора количества дней, нажмите на кнопку "+30 дней":

Image

Активировать доступ для разделов можно на любое количество дней от 1 до бесконечности. Вы можете выбрать стандартное количество дней из выпадающего списка, возможно продлить доступ на:

  • 7 дней
  • 15 дней
  • 30 дней
  • 3 месяца
  • 6 месяцев
  • 1 год

При выборе стандартного количества дней из предложенного списка - система сама сделает перерасчет и покажет вам актуальную сумму, которая будет списана с вашего баланса.


Выбрав нужное количество дней для каждого раздела в сервисе, нажимаем на кнопку далее внизу экрана:

Image


На примере выше мы выбрали 1 аккаунт и 30 дней для раздела Продвижение, система сделала перерасчет и показала сумму, которая будет списана с вашего баланса.
После нажатия на кнопку "Далее" с вашего баланса будет списана сумма, которую рассчитала система за выбранные вами разделы:

Image



Важно!

В настоящее время наша платежная система не обрабатывает платежи автоматически.

После оплаты отправьте нам уведомление на электронный адрес support@bigbangram.com с информацией о сумме платежа, номере платежа, Вашем Instagram нике и адресе электронной почты, зарегистрированной в системе BigBangram.

После получения этого уведомления и проверки оплаты, мы пополняем Ваш баланс в ручном режиме.
Спасибо за Ваше понимание.

Is this article helpful for you?